добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
2010-10-31 08:46
Зеркало. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

Яка ж я дуже "гарна"
Проснулася так рано
Себе i не впiзнала
Яка вродлива в ньом.
Зеркало. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

2010-10-30 12:42
Отец. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

Как знаю я, все нам словца
Как непотребные в народе
Не верим мы во смерть Отца
И будем верить жизни боле...
Отец. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

2010-10-30 12:33
Машина. / Паршукова Александра ивановна (sashha)



Для меня ты надевала
Для тебя я берегу
Как прекрасная Даная
Обожаю и люблю.

Для меня всегда такая
Я рукою проведу
Будто только полаская
Ты мне скажешь:"Поведу".

Как и всякая такая
Для меня ты есть одна
Ты подруга боевая
Очень дерзка и модна.

Заведу тебя рукою
Как же бьётся у тебя
Сердце силою большою
Завела ты сим меня. 28.10.10
Машина. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

2010-10-30 04:32
Ограничение восприятий / Борычев Алексей Леонтьевич (adonais)

(сонет)

Услугой скрытности времён
От сердца, разума и зренья
Трёхосный мир и сохранён!
И, если будут в нас стремленья

Заметить времени закон,
Аннигилируем творенье
Бытья трёхмерного. – Легко
Миры всех высших измерений

Исчезнут, скручиваясь в ноль,
Когда почувствуем их нормы,
Подобно времени... Юдоль

Трудна земная, но бесспорно –
Ограниченьем восприятий
Оберегает нас Создатель!



(с) Борычев Алексей
Ограничение восприятий / Борычев Алексей Леонтьевич (adonais)

2010-10-29 21:36
Бутерброд. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

Ты поутру рано скоро ушла
И верно забывши
Что дома, на кухне, подле стола
Лежу же остывши.
Бутерброд. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

2010-10-29 21:32
Измена. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

Поначалу всё родное
Как мне, кажется, всегда
Есть как близкое, святое
И не в коем- ерунда.

Мы любуемся, родное
Привлекает, и без сил
Оставляет в жизни вскоре
Так родных тебе мужчин.

Чтобы справиться с собою
И от скуки навсегда
Появляется порою
У супруга госпожа.

Как и лёд весною тает
И сменяется пора
Так мужчинам не хватает
Ярко-пёстрого шатра.
Измена. / Паршукова Александра ивановна (sashha)

2010-10-29 18:17
Оно / Владимир Кондаков (VKondakov)

http://arifis.ru/work.php?action=view&id=17155

zero 2010-01-31 12:17
Странно было бы, если бы при нынешниш Гугль-бумах я о нем не смоглА узнать, если бы даже не захотелА))...
Пойду дальше, сегодня мне попалась дискуссия господина Бруно
со оппонентами, и стало грустно. Ничего не меняется.
Синдром Герострата слоган стрелочников, позиционная проявленность которых здесь имеет под ногами
тот же процент, что и везде.
А съезды,на них я уже не успелА.
Хотя, по рассказам, понимаю, что Вы поимели ввиду!
Да,Антик, Вы совсем запутали, нет запудрили вопрос
«Мы верим – ху или не ху,»....
Даже в творчестве не все так ровно.
Вот, сегодня Лема про Тарковского такое интересное прочиталА, ...


Хотя мы знаем Зеро, как Инока, Инки, Иннокентия Конитковского



Всё это бродило..., а... http://arifis.ru/work.php?action=view&id=18580


Antik
2010-10-28 20:55

Ещё одна штука непонятная.
Писано какбэ от первого лица, да?
1.Я боль травы пережила
2....и я хотел бы
так всё таки – мальчик или девочка? Вы уж определитесь:))


KiraRu
2010-10-28 21:05
Все мои там тамы – это желания того с кем говорю,
иногда мы вместе и говорим, как орел двуглавый,
а чё- России можно а нам нет))))
Мы двое , и мальчик и девочка))))


..просто добило стерильной наивностью мыслительного процесса...




Пришел домой я как-то с рейса
и отдохнуть решил сполна.
Ты кто: ты он или она?
Она – тогда иди, разденься,
а он – вали тогда, побрейся,
хотя, …что черт, что сатана…

Оно всё мямлило и жалось
ко мне и равно от меня,
и речь бессвязную бубня,
по комнате перемещалось,
само в себе не помещаясь…
То отвращение, то жалость
во мне штормили… Вот херня!…

Вот время, времечко, времянка.
Она и он – кому рога?…
Судьба лохушки и лоха -
наживка, травести, обманка,
такая тонкая подлянка,-
уха (ха-ха!..) из петуха…

За что, господь ты покарал
полудевчёнку-полухлопца?
Создал китайского японца,
а в нем монгола проморгал.
За что бы я оно не брал,
оно хохочет и смеётся…

И так, и сяк, оно никак,
и то не так, и так не эдак,
Среди соседов и соседок
(Гусыня или же гусак?)
я не хочу попасть в просак!
Я ж не какой-нибудь Мамедов…

Оно в себя не снизошло.
Оно в себе и заблудилось.
Вспорхнуло, взвизгнуло, эабилось.
Оно ж – ни буквы, ни число,
его не схватишь не за что.
Перезамкнуло его bios.

Я с ним её и помянул.
А с ней оплакали его мы,
как жертвы этой идиомы.
Оно меня не обманул,
и не плевалось – «Идиоты!»
Я ж своего ему не гнул,
(но в смысл слов «скамейка-стул»
теперь вникаю я до йоты.)


Пусть ЭТО в мире и прогресс,
но хорошо, что завтра в рейс.

Оно / Владимир Кондаков (VKondakov)

2010-10-29 11:33
Дубак... / Владимир Кондаков (VKondakov)

Уходит лето, кайф, тепло,
дубак за шиворот крадется.
Гораздо хуже быть могло
с одной Луною вместо Солнца.

И если кто-то снова ныть
начнет про черную полоску,
смеюсь, – могло и хуже быть
тебе на кончике отцовском...

Дубак... / Владимир Кондаков (VKondakov)


2010-10-27 22:20
Избранные места... / Юрий Юрченко (Youri)

.




                  ...или

        Объяснение в любви



                            "...Углы из детства колются ночами…
                            Параллепипедом – подушка под башкой

                            "...Уже седой височными местами…"
                            Пора на выпитом поставить Крест большой"…"

                                   AndreyGrad. Из «Катрена для Инки». *



...Не молод я – скрывать от вас не стану.
Уже я сед – височными местами…
Я пережил так много, ангел мой:
Уж лыс я в зоне чакры теменной,
Подслеповат глазными я провалами
(Случается с мужчинами бывалыми),
Подглуховат ушными полукружьями –
Да, было – били. Скалками и кружками,
Переходя – pardon! – с мест ягодичных –
На самое ранимое – на личность:
На месте носовом... Да. Вновь – за женщин...
Стоп! – шум в районе пузырево-желчном...
И что-то там – в околобрюшной области…
Но я еще – о-го! – в моем-то возрасте…

И, крест большой на выпитом поставив,
Встряхнулся я (уж близок был к кончине я), –
И пусть я слаб причинными местами
(Не держат ничего места причинные),
Пусть чешется (к деньгáм это, есть версия) –
В окрестностях анального отверстия, –
Но все ж, я к вам – с надеждою большой, –
Я юн – поверьте, ангел мой! – душой! –
(Не всей, конечно – энными местами), –
И очень бы хотел
                      хромать
                              по жизни
                                       с Вами!..








.


Избранные места... / Юрий Юрченко (Youri)

Страницы: 1... ...50... ...100... ...150... ...200... ...250... ...300... ...340... ...350... ...360... ...370... ...380... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...400... ...410... ...420... ...430... ...450... ...500... ...550... ...600... ...650... ...700... ...750... ...800... ...850... ...900... ...950... ...1000... ...1050... ...1100... ...1150... ...1200... ...1250... ...1300... ...1350... 

 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2026
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.144)