Студия писателей
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Студия писателей > Протекция
2010-03-07 09:00
Протекция / Петров Сергей Михайлович (smpetrov)

Вот тут кто-то решил, что ему все можно, что есть у него право зайти на чужой сайт и поругать ругательными словами уважаемого человека. А этот человек, между прочим, имеет девять грамот за хорошую работу и звание почетного дояра России. Ну и что, что стихи у него корявоваты слегка? Может, ему некогда всякие ямбы – херамбы изучать, ему хозяйством руководить нужно. У него мехколонна с четырмями механиками на горбу и бензозаправка в частном бизнесе. И бензин не разбавляет нагло, а только стабилизирует октановое число, что не дает права некоторым хамским личностям выражаться по поводу его якобы «не поэзии»! Да его, Семенова Алексея нашего, сам Георгий Порфирьевич на районной выставке всенародно с чем-то, не помню, поздравлял и в ресторан приглашал. А некоторые тут, не разобравшись, устраивают вакханалии, фигачат свои рецы, профессионалы долбанные, а сами сто шестнадцатую статью от сто шестнадцатой-бис отличить не могут. Вообще эту вседозволенность прекращать пора! Хостинги оплачиваются не для того, как говорится, чтобы каждый урод мог зайти на сайт и отметиться!  

О чем соответствующие Интернетовские органы думают? Выявили бы всех этих ников и логанов и поотрубали бы им Интернеты к чертовой матери!  

И вообще, чем это не нормальные рифмы: «Милицейский жезл мы ему засунем в ж…» и «Вот засада, ПДД, все водители – в п…де!»? А кому они не нормальные – то пусть себе молчит потихоньку в тряпочку или сочинит свою, более лучшую, и мы еще посмотрим, кто тут каких школов накончал и кому от этого хуже будет!  

Свобода слова – это еще не вседозволенность в объективных оценках! И прежде, чем решать кому это подходит, а кому не подходит – подумай, под какую статью можешь подойти сам! А то умных стало много, а в милиции служить некому: у всех поголовно язвы с плоскостопием и дома не живут!  

Короче: этот сайт теперь находится под протекцией 2-го отделения милиции города Бочайска, о чем и заявляю вполне авторитетно.  

Майор Батов.  

 


информация о работе
Проголосовать за работу
просмотры: [7428]
комментарии: [1]
закладки: [0]



Комментарии (выбрать просмотр комментариев
деревом)

bviendbvi

 2010-03-07 15:34
Лихо! Немножко бы речь подправить. "Объективные оценки", к примеру.


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.005)