| ФИО: | Нинель Лоу | | Статус на сайте: | Автор | | Дата регистрации: | 2007-09-29 | | О себе: | Страюсь радоваться жизни...Пишу стихи песни, немного прозу, пою, играю на гитаре... |
Все произведенияциклов произведений не создано
|  |
Работы вне циклов:
комментарии: [] просмотры: [10678]
комментарии: [] просмотры: [10941]
комментарии: [] просмотры: [10511]
комментарии: [] просмотры: [11548] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [10525]
комментарии: [] просмотры: [11422] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [11215]
комментарии: [] просмотры: [11004]
2008-04-05 15:56 Студия поэтов Одиноко звучала гитара… / Нинель Лоу (
NinelLou)
Посвящается Гала-концерту мастеров II Международного фестиваля
“Классическая гитара в XXI веке”, проходившему в г.Казань 27-31 марта 2008 г.
комментарии: [] просмотры: [11582]
комментарии: [] просмотры: [10496]
комментарии: [] просмотры: [9278]
комментарии: [] просмотры: [10061]
комментарии: [] просмотры: [11514]
комментарии: [] просмотры: [9590]
2008-02-11 23:24 Студия поэтов Одолень-трава ....авторская песня / Нинель Лоу (
NinelLou)
"Спрячу я тебя, одолень – трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке, чтоб пробудить нежные чувства в жестоком сердце..."*
комментарии: [] просмотры: [9643] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9136]
комментарии: [] просмотры: [9413]
комментарии: [] просмотры: [9543]
комментарии: [] просмотры: [9940]
комментарии: [] просмотры: [9126]
комментарии: [] просмотры: [9179]
комментарии: [] просмотры: [13544]
комментарии: [] просмотры: [8900]
комментарии: [] просмотры: [10239] голоса: [4] закладки: [1]
2007-10-06 00:26 Студия поэтов Бабье лето... / Нинель Лоу (
NinelLou)
Пробралось в Осень Бабье Лето
- одинокое
комментарии: [] просмотры: [9474] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9758]
комментарии: [] просмотры: [10486] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9442] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9238] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9329]
комментарии: [] просмотры: [9018]
2007-09-30 12:47 Студия поэтов Слушай сердце... / Нинель Лоу (
NinelLou)
«Самое главное глазами не увидишь.Зряче одно лишь сердце » – Антуан де Сент-Экзюпери.
комментарии: [] просмотры: [9016]