| ФИО: | Надежда Шугай | | Статус на сайте: | Автор | | Дата регистрации: | 2007-05-26 | | День рождения: | 18.8.1959 | | Место проживания: | Екатеринбург | | E-mail: | ra-007@list.ru | | ICQ: | 173733659 | | О себе: | Один мой знакомый как-то сказал, что писать стихи может только несчастный, страдающий человек. Утверждение очень и очень спорное, но в одном я с ним согласна. Стихи может писать только неравнодушный человек...
Стихи, это отблески бушующих в душе эмоций. Это капельки перенаполнивших душу внутренних ощущений. Как тучка, скользя по небу собирает влагу и наполнившись до краёв, проливает её на Землю в виде дождика, так и Душа, впитывая в себя окружающий мир, наполняется до краёв эмоциями и выбрасывает их в мир в виде стихов, картин, песен, музыки и т.д.
Эмоции, как и дождик, могут быть ласково-тёплыми; грустно-монотонными; гневно-бушующими .... И я приглашаю Вас сейчас на ДОЖДЛИВУЮ полянку... Полянку, которая наполнена капельками моего внутреннего мироощущения, моих эмоций .. Полянку отзвуков дождей моей души |
Все произведенияциклов произведений не создано
|  |
Работы вне циклов:
комментарии: [] просмотры: [11496] голоса: [3] закладки: [1]
комментарии: [] просмотры: [10355]
комментарии: [] просмотры: [10636] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [10820] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [10568] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [10599] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9903]
2009-02-09 22:33 Студия поэтов Блондинка и Конфуций))) / Надежда Шугай (
Nadegda)
«глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате.. особенно если её там нет» (Конфуций)
комментарии: [] просмотры: [10387]
комментарии: [] просмотры: [10523] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [11736] голоса: [1]
2009-01-03 23:32 Студия поэтов "Лужайка обрывалась с половины" / Надежда Шугай (
Nadegda)
всё учусь))) акростих на строчку «Лужайка обрывалась с половины.» (Бориса Пастернака . Гефсиманский сад.)
комментарии: [] просмотры: [8980]
комментарии: [] просмотры: [8856] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [10554] голоса: [4] закладки: [1]
комментарии: [] просмотры: [9569] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9068]
комментарии: [] просмотры: [9124]
2008-08-05 05:23 Студия поэтов Осень. / Надежда Шугай (
Nadegda)
вечные вопросы, на которые нет ответов....
комментарии: [] просмотры: [11669] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [10107] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [10126]
комментарии: [] просмотры: [9118]
комментарии: [] просмотры: [9463] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9932]
комментарии: [] просмотры: [9619]
комментарии: [] просмотры: [9454] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [9343] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9429] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [9204]
комментарии: [] просмотры: [8952]
комментарии: [] просмотры: [9207]
2007-08-10 14:25 Студия поэтов Ах, Вольдемар... / Надежда Шугай (
Nadegda)
или современная вариация новеллы Чехова "Загадочная натура"
комментарии: [] просмотры: [10182]
комментарии: [] просмотры: [11013] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9982] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [8659]
2007-08-06 10:21 Студия поэтов про Адама / Надежда Шугай (
Nadegda)
или, как появился ОН, первый Мужчина))))
комментарии: [] просмотры: [9413] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9122] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9119] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9713] голоса: [1]
2007-08-01 22:44 Студия поэтов "Не пей вина!" / Надежда Шугай (
Nadegda)
чем стремительнее жизнь, тем крепче напитки)))
комментарии: [] просмотры: [10785] голоса: [5]
комментарии: [] просмотры: [9416]
комментарии: [] просмотры: [9353]
2007-07-29 17:30 Студия поэтов Эх, кони... / Надежда Шугай (
Nadegda)
письмо Высоцкому от его лит.героини...
комментарии: [] просмотры: [9555] голоса: [4]
2007-07-22 10:07 Студия поэтов в непонятой двусмысленности фраз / Надежда Шугай (
Nadegda)
ну из очень старого... (оглянувшись назад, грустно подумала : А ведь, в сущности, всё так и осталось... всё..все.. и вся..."
комментарии: [] просмотры: [9397]
комментарии: [] просмотры: [8937] голоса: [3]
2007-07-18 09:28 Студия поэтов полутона / Надежда Шугай (
Nadegda)
снова не то...
комментарии: [] просмотры: [9117] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9150]
комментарии: [] просмотры: [10258] голоса: [1]
2007-07-05 03:11 Студия поэтов Нет... / Надежда Шугай (
Nadegda)
люди встречаются и...разбегаются))))
комментарии: [] просмотры: [8795] голоса: [2]
2007-07-04 13:51 Студия поэтов Считалка / Надежда Шугай (
Nadegda)
и всего то их было семь))))
комментарии: [] просмотры: [8958] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [10928] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [9030] голоса: [2]
2007-07-02 07:51 Студия поэтов Ручки, ножки, огуречик / Надежда Шугай (
Nadegda)
а это про человечиков всяких – разных, а в сущности – таких одинаковых)))
комментарии: [] просмотры: [10722] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9717]
комментарии: [] просмотры: [9217] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9231] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9407]
2007-06-24 08:49 Студия поэтов я выросла, мама / Надежда Шугай (
Nadegda)
мама, я снова летала во сне
- это значит, что ты растёшь
комментарии: [] просмотры: [9560] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9108] голоса: [3] закладки: [1]
комментарии: [] просмотры: [9126]
комментарии: [] просмотры: [8873] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8609]
комментарии: [] просмотры: [8653] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [23987] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9096] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9554] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9364]
комментарии: [] просмотры: [11378] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8822] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [8990] голоса: [1]
2007-06-14 06:00 Студия поэтов Спущен курок / Надежда Шугай (
Nadegda)
«Сегодня днём, в центре жилого квартала , бойцами спецотряда, был произведён отстрел бродячих собак» (из городских новостей)
комментарии: [] просмотры: [9200]
комментарии: [] просмотры: [9263] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8985] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8685]
комментарии: [] просмотры: [9207] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9725] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8812]
комментарии: [] просмотры: [9422]
комментарии: [] просмотры: [8598] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8969] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8796] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9097] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8794] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8860]
комментарии: [] просмотры: [9614] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [8949] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9165]
комментарии: [] просмотры: [9702] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9593] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9331] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9153] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9319] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [9470]
комментарии: [] просмотры: [9750] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9268] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [8983] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9431] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9544] голоса: [3]
комментарии: [] просмотры: [9131] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [11978]
комментарии: [] просмотры: [9075] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [9202]
комментарии: [] просмотры: [8881] голоса: [1]
комментарии: [] просмотры: [8845]
комментарии: [] просмотры: [9061]
комментарии: [] просмотры: [9228] голоса: [5]
комментарии: [] просмотры: [9646] голоса: [2]
комментарии: [] просмотры: [9736] голоса: [4]
комментарии: [] просмотры: [9495] голоса: [3]