Arifis - электронный арт-журнал

назад

Публицистика

2011-01-01 12:51
2012 год, КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ и НЕЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ. / Neit

http://arifis.ru/data/works/19025@kalendar.jpg 

 

Календарь Майя это уникальная система самопознания и самоосознания себя, 

как Космической Сущности. Его математическая гармония потрясает 

кристальной ясностью и точностью! Эти знания оставлены человечеству в 

далёком прошлом Космическими Навигаторами Галактики, как мост из 3-его 

измерения в 4-е. Современная версия Календаря Майя называется 

Синхронограф. Она открывает нам понятие резонанса, как основы 

существования будущего нелинейного времени. Ибо в пророчестве майя о 2012 годе сказано: «Времени больше нет!». 

 

С началом нового Луча Галактической Синхронизации природа времени на земле изменится. Она станет радиальной или спиральной, такой, КАКОЙ ОНА И ЯВЛЯЕТСЯ ПО СВОЕЙ СУТИ, ибо всё, начиная с ДНК и заканчивая Вселенными движется путём эволюции по ВЕЛИКОЙ СПИРАЛИ СУЩЕСТВОВАНИЯ. 

 

Синхронограф это Галактический Солнечно-Лунный Календарь Нового Времени. Его задача раскрыть сознание человека на живой многомерный Космос и доказать,благодаря закону резонанса, что Всё Сущее – целостно, едино и неделимо. 

Современные люди об этом забыли, но наши предки знали это всегда, ибо жили в ладу с природой, знали курс планет и созвездий, понимали 

значимость их движения для Земли и каждого отдельного человека. Все мы дети звёзд. Наша Мать -Земля, а отец Небо. 

 

С одной стороны новый календарь помогает восстановить на уровне генетической памяти связь с космическим прошлым, с другой он способствует пониманию фактора вневременности, как изменённого, а точнее медитативного состояния сознания, обращённого вглубь себя. В этих состояниях законы пространства и времени меняются. Иногда просто погруженный в глубь себя человек теряет ощущение времени. Во время медитации же вообще происходят значительные изменения в обоих полушариях мозга. Это уже доказано сегодня научно! 

 

http://arifis.ru/data/works/19025@meditaziy.jpg 

 

Сегодня многие люди очень часто пребывают в медитативном 

состоянии, а значит находятся во вневременности. Но многим эта форма существования ещё не знакома.Так вот после 2012 года или в его канун все люди спонтанно войдут в состояние вневременности, которое многим может напомнить сновидение. Но у людей сегодня практикующих медитацию будет ясное понимание, где они и что с ними происходит. То есть, они сохранят осознанность, во всех происходящих событиях и будут их активными соучастниками. Другие люди будут пребывать в бессознательном состоянии и 

просто спать. Собственно и сегодня большая часть человечества спит 

наяву, увы... 

 

Что касается действующего григорианского календаря, он не 

точен. Его задача, связанная с его историей возникновения, заключается в искажении истинной гармонии временных частот. Он привязывает ум человека к идее, что Время это деньги, тогда, как истина заключается в том, что Время это искусство путешествия во Времени и Пространстве.Цивилизация Майя знала этот секрет времени и сегодня он стал доступен 

всем желающим.... 

 

Вокруг темы 2012-2013 года сегодня много вопросов и много споров. Да мы все разные... У нас разный опыт и разное мировоззрение. Но для установления хоть приблизительного знака равенства в различных взглядах и двигаясь навстречу пониманию, скажу, что большинство людей видят ситуацию 2012 года в рамках земной физической материальной плоскости. Но у Земли семь измерений... Физическая плоскость это 3-е измерение. 

 

Суть Перехода это выход человеческого 

сознания на уровень 4-го измерения, не физического. Это другая плоскость существования 4-х мерная, где Время будет иметь признаки понятия «здесь и сейчас», ибо прошлое, настоящее и будущее будут существовать одномоментно. Связь с 3-х мерной плоскостью будет вибрационно перекрыта.О ней останется лишь далёкое призрачное воспоминание, похожее на сон.Акцент реальности у нашего сознания изменится. Реальной будет ощущаться 4-х мерность, а 3-х мерность станет просто иллюзией. 

 

Но главный вопрос не в том, что с нами будет. Тут разумный человек должен смиренно отдать себя на волю Высших Сил или Природы. Вопрос когда это будет (в 2012, в 2020, 2050???) и как (мгновенно? или постепенно?) Но... это неизвестно. Почему? В слишком масштабных переменах нам довелось принимать участие. 

 

Земля часть организма Солнечной Системы, а та, в свою очередь часть 

организма Галактики. Изменения на Земле есть только часть грядущих, 

всеобщих, грандиозных циклических преобразований. И весь этот, если 

можно так выразится, механизм преобразований уже запущен!!! Всё уже 

осуществляется!!! Прогнозы делать по срокам не берётся никто и это 

мудро. Но... Календарь Майя очень точная математическая система знаний и дата 21.12. 2012 года обязательно проявит себя, как некая сигнальная точка на пути грядущих перемен. 

 

http://arifis.ru/data/works/19025@galactika.jpg 

http://arifis.ru/data/works/19025@sistem.jpg 

 

Переход в 4-е измерение вовсе не означает покидание Земли. Даже природные ланшафты там похожи на наши.Просто материя другой плотности. Что касается памяти, то сердечные атомы наши вечны и хранят память обо всех странствиях Души в мирах плотного и тонкого Космоса. Конечно в них будет запечатлён и 3-х мерный опыт существования. Сейчас все эти воспоминания тоже хранятся в нашем сердце, хотя и не активированы у большинства людей. 

 

Те люди, которые достигли состояния ПРОСВЕТЛЕНИЯ сознания, пребывая в 3-х мерности и вспомнили КТО ОНИ, конечно сохранят память и о материальной форме опыта. И дети Индиго! Это особо развитые существа, с врождённо раскрытой реинкарнационной памятью. Все они помнят прошлое... и кем они были раньше на Земле и откуда они вообще пришли на нашу планету... А остальные??? Вот для них-то и будет прошлая 3-х мерная жизнь, как призрачное неуловимое воспоминание. Но... надо ещё оказаться в этой новой реальности... 

 

Почему вообще сегодня так активно ставится вопрос о 

2012 годе, о пророчестве Календаря Майя? Потому, что многие люди очень сильно привязаны к физической плоскости и её законам, но эти законы, увы, не имеют ничего общего с универсальными космическими законами. А вот наши предки, как и все коренные народы мира знали эти законы – непрерывности существования и единства всего сущего во Вселенной, они были растворены в Природе, они понимали и самозабвенно любили Землю,как живое существо и называли Её – Великой Матерью. 

 

Угроза планетарного климатического и экологического кризиса может стать хорошим толчком к всеобщему преобразованию и изменению мышления. Социальные,политические, экономические общественные, научные, культурные и религиозные каноны и мировозрения Эпохи Рыб должны трансформироваться в новый образ мирового устройства Эпохи Водолея. И это преобразование должно свершится в 3-х мерной плоскости!!!  

 

И может быть 2012 год это точка отсчёта начальной фазы глубоких перемен или НООСФЕРНОГО ПЕРЕХОДА, а не всеобщего катаклизма??? И может переход в 4-е измерение продлится на протяжении всего 5-го Солнца, то есть следующих 5125 земных лет??? 

Посмотрим! 

 


информация о работе
просмотры: [15001]
комментарии: [1]
закладки: [0]

Из книги "Ключи от сновидения"


Комментарии (выбрать просмотр комментариев
списком, новые сверху)

mg1313

 2011-01-17 13:02
истина заключается в том, что Время это искусство путешествия во Времени и Пространстве
красиво, но пока неосуществимо


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.006)