Arifis - электронный арт-журнал

назад

Публицистика

2010-06-23 09:57
Тайна Времени и новая версия Календаря Майя... / Neit

http://arifis.ru/data/works/18061@tona.jpg  

Новая версия древнего Календаря Майя раскрывает тайну Времени, основанную на законе резонанса – синхронистичности потоков и ритмов энергий в космическом пространстве. Называется календарь – СИНХРОНОГРАФ или Солнечно – Лунный Календарь Нового Времени. 

Благодаря знаниям больших и малых космических циклов Времени жрецы майя прорицали будущее. Согласно древним пророчествам майя, в канун 2013 года Земля заканчивает свой очередной 26-тысячелетний цикл развития. Она должна подняться по спирали эволюции на более высокий уровень и перейти из третьего измерения в четвертое. 

 

Трехмерное пространство — это пространство существования объемной, плотной формы материи, когда живые и подвижные идеи (мыслеформы) выражены в кристаллизованном, застывшем виде. Реалиями этих уплотненных форм материи является все живое — Земля, природа, животный мир, человек и все продукты его жизнедеятельности.  

 

Математическая космология современного календаря это наука о Времени, где Время является четвертым измерением пространства. Вибрация четвертого измерения – Естественность, Чистота, Невинность, Любовь. 

 

Взаимоотношения человека и Времени – это спонтанное творчество, гармония, синхронность и медитация. 

В настоящий момент весь планетарный дом преображается. В человеческом сознании происходит революционная смена мировоззрения и ведущих приоритетов. Материалистическая концепция уступает место духовной. 

 

Благодаря поддержке Космоса и самостоятельной устремленности людей, пребывающих в молитвенных и медитативных практиках, природа внутреннего видения и сенсорных способностей восстанавливается. Активируются интуиция, ясновидение, яснослышание, яснознание, возвращается в употребление излюбленный космический язык – телепатия, обмен мыслями на расстоянии, а также сенсорная телепортация – путешествия во времени и пространстве. 

Земля выходит на стезю многомерной реальности и возвращается в космическую семью. Ни одна душа не пришла в этот период на Землю случайно. У каждой своя роль и особая задача в тво­рении Мистерии Великого Перехода.И сегодня каждый, устремленный на пути самопознания человек, благодаря новой версии календаря майя Синхронографу может открыть – Персональную Галактическую Печать, а вместе с ней узнать цель и духовную задачу своего воплощения. 

 

Майя воспринимали время не как длительность, а как дыхание – пульсацию! Они изучали ритмы движения различных звезд и планет в пространстве, и излучение их энергий. Они знали, что каждая планета и ее орбитальная струна обладают особым качеством вибраций или звучания, подобно ноте музыкального ряда. 

 

Движения планет во Времени — это мистический танец. Его естественная природа не делится на прошлое, настоящее и будущее. Оно — вечное сейчас. 

 

Человек, как планета, имеет свою уникальную вибрацию, которой пронизана его аура. Она созвучна планете Земля (ее ноте!) и другим космическим вибрациям (нотам других планет!). Каким? На этот вопрос и отвечает Персональная Галактическая Печать Солнечно-Лунного календаря, ибо она раскрывает целый аккорд планет, влияющих на отдельную судьбу. 

 

Персональная Галактическая Печать подобна утренней ромашке, которая при свете солнца раскрывает свои лепестки. Такой цветок издревле называли Оракулом Судьбы, или тем, что раскрывает таинственную истину в образной метафорической форме. 

 

Цифры даты рождения каждого человека Земли это личный код синхронизации с Небом, с Солнечной Системой и Галактическим Источником. Узнав Персональную Галактическую Печать, которую воспринимает наше сознание, а вместе с ним, вся энергосистема и биологическое тело, мы постигаем свою причастность к Эволюционной Программе Вселенной, а главное свою ответственность за предоставленный шанс – сделать творческий вклад, в глобальное движение Мироздания к совершенству. 

 

Цель жизни человека связана с целью жизни человечества, цель жизни человечества связана с целью развития Земли. Естественно, что развитие Земли связанно с эволюцией Солнечной системы, а вместе с тем, с эволюцией Галактики и Вселенной. 

 

Итак, каждый из нас вносит свой вклад в летопись вечного космического движения. С одной стороны, в этом движении мы вольны и самостоятельны, с другой — ведомы. Кем? Как? 

 

Наша дата рождения — это космические врата во времени, имеющие строго математические точки координат. Мы входим в жизнь, а значит, в энергопространство планеты, под особый звездный аккомпанемент. 

 

Двадцать печатей древнего Календаря Майя это двадцать символов 10-ти планет Солнечной системы: Нептуна, Урана, Сатурна, Юпитера, Марса, Земли, Венеры, Меркурия, Мальдека (пояса астероидов) и Плутона. Их небесные ритмы — это пересечения света, звука, цвета или потоков сознания. 

 

У каждого дня своя неповторимая особенность, в связи с различными сочетаниями планетарных энергией. И каждый новорожденный человек становится их олицетворением на всю жизнь. Человек Нептуна — мистик и музыкант, Урана — революционер и преобразователь, Плутона — преступник или просветленный, Марса — исследователь и победитель, Юпитера — педагог и философ и т.д. Но все это нужно обязательно соединить с энергией Земли, Солнца, Луны, а затем, благодаря Оракулу Судьбы, обнаружатся связи с другими планетами и созвездиями. 

 

Каждый день из Галактического Источника одновременно выходят два вида энергоинформационных импульсов. Полный набор архитепической матрицы это 20 символов и 13 Тонов Творения. Их сочетания порождают 260 уникальных вибраций, образующих единый «годовой» ритм жизни Галактики. В космосе нет понятия года, это земное определение, в пространстве существуют только циклы и ритмы, где 260 это завершенный малый цикл. 

 

Печать относится к первому виду импульсов Галактики. Она несет информацию о призвании и отвечает на вопрос: Кто я? 

 

Второй вид импульса – Тон Творения — позволяет ответить на вопрос: Какой я? Каков мой творческий потенциал? 

 

Данная информация воспринимается всей галактикой и преломляется в русле индивидуальных задач развития различных планетарных систем и форм жизни. 

 

С момента рождения на планете Земля 260 вибраций Галактического Источника воспринимает, (вместе с планетарным сознанием!), каждый живущий. В этом и заключается смысл слов, что мы ведомы, ибо мы едины с потоком развития Вселенной, как клеточки Её Глобального Организма. 

 

****Определить печать можно при помощи простого арифметического сложения – число рождения плюс цифры, соответствующие месяцу и году, из специальных таблиц См. 

 

http://subscribe.ru/group/kalendar-majya-drevnij-i-sovremennyij/24311/ 

 


информация о работе
просмотры: [14807]
комментарии: [1]
закладки: [1]
(zero)

Статья.


Комментарии (выбрать просмотр комментариев
списком, новые сверху)

zero

 2010-10-03 05:44
положи меня словно печаль..или печать..
Очень интересно, как инки, всегда интересовался майя..

идем в четвертое))


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.007)