Arifis - электронный арт-журнал

назад

Студия писателей

2016-07-23 05:45
Европа уходит. Мир праху... / Biker

Европе снова был оглашен диагноз. Услышав его, Могерини заплакала… 

 

Смерть уже рядом. Она даже не дышит в затылок, но смотрит в глаза. Она очевидна и конкретна.  

 

И если не изменить образ жизни, если не заняться серьезнейшим лечением, предусматривающим кардинальные ограничения, громадные затраты и болезненные процедуры, то летальный исход будет предопределен. 

 

Сегодняшние теракты – только звонок. Не первый, да. Он очередной. Звонарь бьет в набат, но его не хотят слышать. Убеждают себя, что это ветер раскачивает колокол. И надо подождать, когда распогодится… 

 

А пожар вскоре обрушится на тех, кто не внимал набату. И покажется им, что пламя взялось внезапно и ниоткуда. И не будет сил сопротивляться его истребительному натиску. И многие погибнут в нем, а оставшиеся в живых позавидуют мертвым. 

 

Все эти европейские теракты – лишь обманное движение. Способ направить внимание Европы в сторону от основного замысла, уготовленного ей. За последний год в ЕС проникли десятки тысяч молодых мужчин. Несколько дивизий мотивированного, злого, дисциплинированного врага. Который ждет сигнала ко дню Х. 

 

Пока спецслужбы гоняются за несколькими террористами, пока европейские власти вычисляют организатора и выискивают ящик взрывчатки, идет подготовка к Армагеддону.  

 

В назначенный час будут захвачены не больницы и школы, а огромные города с миллионами заложников. И там воцарится ад. Людей станут резать, насиловать, грабить. И власти ничего не смогут сделать в ситуации абсолютного хаоса городских кварталов, где перемешаются насильники и жертвы. 

 

Могерини поняла это и заплакала… 

 

В скором времени Европа примет решительные меры, уверен я. Какие? Правильно! Она продлит санкции против России, конечно. И введет новые.  

 

Тупые бараны решили самоликвидироваться. Дегенераты задумали прекратить свое существование. Европа уходит с исторических подмостков… 

 

Мир праху. 

 


информация о работе
Проголосовать за работу
просмотры: [6982]
комментарии: [0]
голосов: [1]
(Youri)
закладки: [0]



Комментарии (выбрать просмотр комментариев
деревом)


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.004)