Arifis - электронный арт-журнал

назад

Публицистика

2010-11-29 12:25
О Календаре Майя (2012-2013!)... / Neit

http://arifis.ru/data/works/18838@kalendar.jpg 

Наступившее утро прошло очень быстро. Вынесла лишние вещи из комнаты, привела себя в порядок, развесила астрологические плакаты...  

 

В 10.30. приехала съёмочная группа. Девушка журналистка, которую звали Елена, положила свою сумку в углу на кресло и стала деловито рассматривать картины на стенах. Первой её внимание привлекла – «Черепаший Остров-2013»…  

 

Долго ставили свет. В моей комнате оказалось тесновато и подготовка к интервью заняла много времени. Но вот наконец мне надели микрофон и включили камеру…  

 

Юлия, расскажите нам, пожалуйста, о новой версии древнего Календаря Майя.  

 

- Новая версия календаря называется – Солнечно-Лунный Календарь Нового Времени или Синхронограф. Он раскрывает перед нами природу  

синхронистичности и природу резонанса человека и Космоса, объединяя их единым Кодом Жизни – 20 / 13.  

 

Порядок 20 / 13 это каждодневный синтезированный поток  

 

энергоинформационного излучения. В нём энергии планет Солнечной Системы сплетают качества своих энергий с межмерными потоками галактических лучей.  

 

Солнечно-Лунный Календарь это удивительный инструмент для путешествия во времени, вперёд в будущее, назад в прошлое. А также он предоставляет нам прекрасную возможность для ясного понимания энергий настоящего, в точке здесь и сейчас.  

 

Символы дней календаря дают точную астрологическую информацию об  

основных энергиях людей, рождённых в каждый момент времени, выстраивая единую цепь взаимодействия: Время (цикличность!) + Энергия ( излучение, движение, вибрация!) + Форма (звёзды, системы планет, физические тела!) = Единство (всего во всём!)  

 

В календаре 20 символов дней ( энергий!), организующих все аспекты  

жизни, как 20 разумных аминокислот, участвующих в синтезе белка  

человека. Ежедневная работа с календарём активизирует наше ДНК,  

благодаря осознанному взаимодействию и сонастройке с его составными компонентами. Осознанная работа со Временем это научные технологии будущего, но к их изучению уже приступила передовая часть человечества.Легко и естественно воспринимают эту информацию дети Индиго.  

 

Если записать код жизни 20 / 13 по другому – получится число года  

2013, о котором в своих пророчествах говорили Майя, как о годе,  

завершающем Великий Цикл*. А также речь идёт о завершении действия  

Гармонического Луча Синхронизации, длиной в 5125 лет. Это очень важные эволюционные события для Земли, Солнечной Системы и Галактики. Они повлекут за собой необратимые изменения в облике и проявлениях нашей планеты. Но прежде всего должен изменится сам человек и его приоритеты.На смену материальным ценностям должны прийти духовные.  

 

Переход в новый Галактический Луч это планетарная трансформация. Её характер может быть очень драматичным и менее драматичным. Всё зависит от личной активности и ответственности каждого отдельного человека, за судьбу нового мира…  

 

Наверное достаточно?  

 

Да, да, спасибо, очень интересно! А скажите у Вас нет публикаций на эту тему?  

- Это вам для комментария?  

- И для комментария и для общего развития. Честно сказать я и не предполагала, что речь зайдет, например, о ДНК.  

- Статья о календаре и коде ДНК у меня пока в работе, но могу предложить другую, не менее интересную, о сходстве египетских и майянских культур и их календарей. Пока ребята собирают аппаратуру вы можете её просмотреть и решить подходит ли она Вам... Есть и ещё статьи. Я приготовила для Вас их распечатки... Возьмёте с собой...  

 

Лена присела на кресло и стала читать предложенную статью. Осветители погасили лампы, а я попросила отстегнуть микрофон и вышла на кухню попить воды...  

 

Великий Цикл* – 26000 летний цикл прецессии, движения оси Земли по зодиакальному кругу.  

 

 

 

 


информация о работе
просмотры: [14895]
комментарии: [0]
закладки: [0]

Из книги " Ключи от сновидения"


Комментарии (выбрать просмотр комментариев
деревом)


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.005)