Записки на полях
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > AlexDalinsky > Письмо Ляли Чандры

AlexDalinsky

24.07.2008 16:41    Письмо Ляли Чандры

К сожалению у Ляли проблемы со входом на Арифис, она не может залогиниться,и попросила меня чтобы я разместила это письмо.
Надеюсь, оно поставит все точки.
И закроет никому не нужную полемику.
Очень надеюсь.

Владимир, здравствуйте.
Мне пришлось появиться здесь вновь из-за Ваших инсинуаций по поводу Фиолета.
Фиолет открыла я вместе с Алекс. Абсолютно из своих соображений.
Ни Арифис, ни Инок, ни кто иной здесь вообще ни при чём..
Это просто место встречи моих друзей. Поэтому мне в высшей степени странно читать сейчас Ваши агрессивные выпады.
У Вас какие-то ко мне претензии? Почему Вы называете мой мир болотцем? Я же не позволяю себе подобных выпадов по отношению к Вам.
Допустите, что люди живут иначе, чем Вы. Я недавно притащила свою подругу, искусствоведа и художника в интернет ,хрупкого человека, живущего в мире искусства исключительно, – опубликовала в одном сообществе её научную статью, РИСУНКИ А.С. ПУШКИНА В КОНТЕКСТЕ АЛЬБОМНОЙ ГРАФИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ XIX ВЕКА.
Никто слова не вымолвил в ответ. Думаю и здесь Вас бы это не заинтересовало. Потому что это другой мир. Вот и всё. Он Вам неинтересен. Поэтому и был создан наш с Алекс форум, для наших друзей. Или мне свою Ваэлиту , которая занесена в книгу интересных людей моего города, задушить? Она право на жизнь не имеет? Потому что её иллюзии вразрез с вашими представлениями идут? Это к примеру.
Мы не хотим тратить свои душевные силы на склоки, нам это не интересно, у нас есть более серьёзные занятия.
Как только Фиолет был открыт, я ушла с Арифиса, и никого за собой специально не тащила. Я собрала вокруг себя своих друзей и только , примкнувшим естественно была рада. Всё.. С друзьями своими я не грызусь из-за каждой неверной строчки, как бы вам этого не хотелось. Ну такой характер не грызусь и всё. Людей люблю. На Арифисе вроде бы тоже со всеми общалась доброжелательно. (Во многих местах на Фиолете есть ссылки на Арифис)

Я искусствовед, автор книги и каталогов , больше половины тем на Фиолете открыта мною . Понятно, что мои интересы в сфере изобразительного творчества с вашими не совпадают никаким образом. Однако странно – мои увлечения Альмадоваром, Висконти, мою безумную любовь к Ахматовой, мои жажду самообразования и постоянное желание узнавать новое именовать болотцем..
Почему мой форум не даёт Вам покоя? Я иду своей дорогой и всё. К Вам не пристаю вроде, ничем Вас и кого бы то ни было здесь не обижаю. Оставьте нас, пожалуйста, в покое.

Комментарии (выбрать просмотр комментариев списком, новые сверху)

Yucca

 2008-07-26 00:43
С Ультрафиолетом – девчонки молодцы! Я с удовольствием там бываю, там весело и... дружелюбно.

Youri

 2008-07-26 07:21
.
"Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали
За ворота башмачок
Сняв с ноги бросали..."



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.002)