Записки на полях
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > seyrios > Да здравствует свобода!

seyrios

02.06.2008 01:31    Да здравствует свобода!

Школу закончила. Вчера был последний звонок. В общем, самого звонка мы не услышали, зато девочки нашего класса спели написанную мной песню, так что окончание школы совпало с моим дебютом. :)
До получения аттестата почти месяц. Поэт поэтом, но как ученице, приходится вкалывать. Это вроде краткого объяснения причин моего слабого участия в жизни журнала. Причины скорее физические, нежели моральные. Очень трудно даётся перестройка с зубрёжки на творческую деятельность, но обратно – даже хуже! Очень много идей, долгов и обещаний, очень много стремлений, начинаний, недоработок.
Выпускной бал заложил новую веху в моей жизни, надеюсь, мне удастся реализовать все полученные новые возможности и себя саму, как личность.
Арифис многим помог мне в поисках прекрасного. Этому журналу я обязана тем уровнем, с которого сейчас продолжаю развитие.

Комментарии (выбрать просмотр комментариев списком, новые сверху)

Youri

 2008-06-03 00:08
.
Поздравляю Вас!
От всей души желаю, чтобы все идеи, обещания, стремления и начинания реализовались, и чтобы долгов и недоработок не было!
СЧАСТЬЯ,ВАМ,SEYRIOS!!!


seyrios

 2008-06-03 00:30
Юр, спасибо на добром слове! Постараюсь впредь оправдывать ожидания – Ваши и тех жителей Арифиса, которых считаю себя вправе с гордостью называть друзьями! :)
С благодарностью, всегда Ваша.

Daniliuk

 2008-06-05 00:46
У вас сейчас самая лучшая пора в жизни! Наслаждайтесь этим временем! Наслаждайтесь свободой и новыми возможностями. Широко распахните крылья и ЛЕТИТЕ! Счастья вам и побед! Удачи в начинаниях! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

seyrios

 2008-06-05 15:43
Спасибо, Оленька, лечу! Лечу на всех парусах, крыльях и, в конце концов, на скейте :) А пора – она всегда самая лучшая, в любом возрасте! :)
Ещё раз спасибо! С.

NinaArt

 2008-07-06 15:56
Чесное слово, я думала Вы старше!
Успехов во всех начинаниях, доброго пути в большую жизнь!
Извините за опоздание...

seyrios

 2008-07-08 23:28
Спасибо, Нина! :) Я уж и студентка наполовину! :) Думаю, именно "отсутствие" возраста обеспечило мне критику, не имевшую скидок на молодость и неопытность, поэтому сегодня это уже не имеет значения :)))
Благодарю за тёплые слова!
Ваша Соня.



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.003)