Arifis - электронный арт-журнал

назад

Конкурсы журнала

«День ARIFIS» / поэтический конкурс (2006-10-10 17:26)

Дамы и господа!


Да будет известно всем, кому известно не было, что 20 октября 2006 года электронный арт-журнал ARIFIS празднует скромную, но радостную дату: День рождения! Год назад официально открылись гостеприимные виртуальные страницы вашего журнала, что практически осуществила нажатием клавиши Enter единственная и неповторимая хозяйка, жрица и ангел-хранитель, госпожа Arifis Милейшая, за что ей простое, но искреннее человеческое спасибо!


Год – замечательный возраст. Впереди практически все, значит рост неизбежен, а опыт – дело наживное и увлекательное. Ошибок, недочетов и разочарований еще долго будет заметно меньше, чем удач, успехов и обретений – этим стоит пользоваться, то есть быть жизнерадостным.


На столь оптимистической и даже несколько бравурной ноте позвольте объявить о запуске очередного конкурсного мероприятия, которое весьма не оригинально, но исключительно соответственно моменту носит название «День ARIFIS», каковое предполагает произведения любого поэтического жанра и стиля, сюжет или персонажи которого (произведения) имеют какое-то отношение к электронному арт-журналу ARIFIS.


Конкурс открытый. Это означает, что авторы могут опубликовать любое количество произведений на заявленную тему, а победители будут определяться без участия экспертного жюри, то есть прямым голосованием самих авторов и читателей. Важен каждый голос, не забывайте, пожалуйста, отметить понравившееся стихотворение!


Мероприятие продлится до 10-го ноября, призеры будут объявлены сразу же.




Всех без исключения авторов и читателей поздравляю с Днем рождения журнала, возможность которого быть, расти, развиваться и совершенствоваться – ваша персональная заслуга! Здесь рады вам всегда, вы нужны здесь!


Успехов, и до новых встреч на страницах ARIFIS!!!



куратор конкурса Polkovnik

ИТОГИ КОНКУРСА:
Конкурс завершен, все авторы, принявшие участие в конкурсе награждаются от журнала юбилейными призами – фиременными футболками с логотипом журнала ARIFIS.


2006-10-20 11:52   Студия поэтов
С Днём Рождества... / Анатолий Сутула (sutula)

«День ARIFIS» / поэтический конкурс
комментарии: [7] просмотры: [10298] голоса: [2]
2006-10-16 14:20   Студия поэтов
Год позади / Воронов Андрей Владимирович (DarkBird)

«День ARIFIS» / поэтический конкурс
комментарии: [15] просмотры: [10634] голоса: [4]
2006-10-14 19:12   Студия поэтов
ПЕСНЯ ОБ АРИФИС / Муратов Сергей Витальевич (murom)

«День ARIFIS» / поэтический конкурс
комментарии: [5] просмотры: [10022] голоса: [4]

 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.084)