Arifis - электронный арт-журнал

назад

Студия писателей

2007-01-27 19:52
Интервью с художником / Кудинов Илья Михайлович (ikudin)

- Ну и что, это происходит у Вас с натурщицами?…  

- Почему обязательно с натурщицами? Художники такие же люди как все и вполне могут познакомиться с самой обыкновенной женщиной. Подружиться. Ну а потом, постепенно или даже сразу, начать встречаться с ней.  

- В вашей мастерской?…  

- Почему обязательно в мастерской? У художников есть самые обычные квартиры, куда можно как-нибудь вечерком пойти с женщиной. Включить негромкую музыку. Выпить шампанского. Совсем чуть-чуть, а то вы ещё скажете, будто все художники – законченные пьяницы. А потом, если конечно женщина будет не против, перейти уже и в спальню.  

- И там вы берёте краски и разрисовываете ими голое женское тело?…  

- Почему обязательно тело? Очень часто бывает, что у художника в спальне стоит самый обыкновенный мольберт. А на нём подрамник с натянутым холстом. Можно раздеться догола, взять в руки кисти, обмакнуть их в заранее подготовленные подмастерьями краски и рисовать на холсте. Голую женщину. Как она раскинулась сейчас на кровати. И всё больше возбуждаться. С каждым мазком. А если вместе с художником постепенно будет возбуждаться и сама женщина, закрыв глаза и представляя себе словно воочию все эти мазки кисти – как они ласково покрывают всё её тело легчайшими поцелуями, то через некоторое время, когда ей станет уже невмоготу сдерживать себя, она может позвать художника, оторвать его от самозабвенного занятия живописью и потребовать со всей присущей ей властностью, чтобы он незамедлительно шёл к ней в постель и обнимал её там.  

- И наверное женщину особенно возбуждает то, что ведь художники досконально знают анатомию?…  

- Почему же только анатомию? Ведь каждой женщине хорошо известна огромная выносливость художников. А иначе как же они смогли бы каждый день заниматься любовью со всеми этими натурщицами? Которых художники приводят в свои мастерские одну за другой, раздевают догола, берут краски и разрисовывают натурщицам всё тело, а потом отбрасывают кисти в сторону и тот час же овладевают ими прямо там, где сумеют настичь. Ведь натурщицы ещё и убегают от художников по всей мастерской. Носятся промежду холстов и мольбертов, опрокидывают их, поскальзываются в разлитой повсюду краске, шлёпаются со всего размаху прямо на загрунтованные холсты и уже там отдаются наконец художникам со всей своей могучей страстью и невиданной изобретательностью. Оставляя, таким образом, на холстах причудливые отпечатки своего тела, измазанного в краске. И вот уже по этим отпечаткам художники, как только они остаются одни, изучают,.. и изучают,.. и изучают… анатомию… До изнеможения…  

- Ой, что же вы делаете?… Вы же меня всю измажете… Боже, а как это получилось, что я вся уже раздета?… Нет-нет, вы меня ни за что не догоните… Не догоните… Не дого… ………………………………  

………………………………………………………………………………………… 


информация о работеПроизведение золотого литературного фонда журнала

Проголосовать за работу
просмотры: [21863]
комментарии: [8]
голосов: [5]
(Arifis, Uchilka, ZanozA, Yucca, sutula)
закладки: [0]



Комментарии (выбрать просмотр комментариев
списком, новые сверху)

Arifis

 2007-01-27 20:04
:) очень веселые у Вас интервью.
Нам бы такого журналиста в Публицистику! ))

Yucca

 2007-01-31 11:04
...а такого художника – в Студию... ))))))

Uchilka

 2007-01-28 17:02
я в восторге!


*Училко знакома с какими-то другими художниками... а жаль:-))))))

Kingchess

 2007-01-29 10:58
Судя по вашему интервью, все происходит с натурщицами по одной схеме? Неужели не бывает каких-то необыкновенных исключений. Например, натурщица попалась фригидная, или художник ей жуть, как не нравится?

ZanozA

 2007-01-31 08:37
Я просто в восторге! Даже не от содержимого(хотя смеялась... Ну... Скажем, улыбалась:) от души, в смех... Твой знаете:) ), а от метода подачи интервью и от изобретательности интервьюируемого:) голосую:)

Yucca

 2007-01-31 10:56
Усмешили! Рефрен "ну почему же..." – отлично!

sutula

 2007-01-31 12:02
:))))) Ещё один такой шедевр и все перебегут, кроме меня старого, из студий поэтов и писателей в студию художников.

ZanozA

 2007-02-13 16:51
Другого ничего и не ждала...


 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.007)