Записки на полях MIF
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > mif > Безнадежно > Автор: mif

mif

07.10.2006 23:30    Безнадежно

Что-то совсем неправильно в той стране, в которой могут убить Анну Политковскую. Мое уважение и восхищение этим удивительным человеком и талантливой, бесстрашной женщиной было безгранично. Я потрясен до глубины души. Ничего подобного после смерти не родного и даже не близкого человека я до сих пор не переживал.
И самое обидное, что я точно знаю, кто это сделал. Поименно. И ничего не могу сделать, чтобы их наказать.

Комментарии (выбрать просмотр комментариев списком, новые сверху)

Poliak

 2006-10-09 13:27
Что-то совсем неправильно, и не только в этой стране...

Vagant

 2006-10-28 07:44
Сочувствую, друг. У самогО такие же ощущения, и не притупляются ведь со временем... А как им притупиться, если на могиле не унимаются такие пляски, что впору пожалеть о своём умении читать! Хочешь – зайди вот сюда:

link ,

мало не покажется... Если сочтёшь возможным отписаться, то было бы неплохо, а то там упыри всякие повылезали, как их назвал мой приятель... Рад, что встретил тебя!

mif

 2006-11-01 15:01
Благодарю, дорогой друг! Приятно и радостно встретить единомышленника и просто порядочного совестливого человека. Совесть – она нынче не в чести, большая редкость, что видно, в частности, по некоторым комментариям на форуме, к которому обратился по ссылке (спасибо отдельное). Нет, от себя добавить мне там нечего, и без меня хватает здравомыслящих, адекватных и вменяемых личностей, чтобы внятно ответствовать тамошним дегенератам. А то, что хомо дегенератикус распространены весьма вообще по всей планете, так это просто общее место. Никуда от них не деться, нужно лишь держаться вместе тем, кому посчастливилось избежать сомнительной чести принадлежать к этому подвиду недочеловеков. Рад, что мы тут и вместе, это ободряет.
Жму руку!



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.003)