Записки на полях YANKOVSKA
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > Yankovska > > Автор: Yankovska

Yankovska

05.07.2008 13:02    

Социальные сети – всё же очень полезное изобретение человечества. Набрела на днях (я ж болею, мне из дома выходить нельзя, а лежать уже надоело) на страничку мальчика из параллельного класса, который после девятого ушёл в медучилище и сейчас работает фельдшером на скорой помощи. Это теперь здоровенный мужик, кулак которого если не больше моей головы, то точно не меньше, выражение лица на всех фотографиях такое, что на месте больных я бы сама выпрыгивала из окон при его появлении в дверях... В общем, случись теперь что, скорую вызывать я побоюсь. Там же Вова...
А мальчик, который учился с моей кузиной и по химии никогда больше тройки не имел, теперь технолог производства на одной известной кондитерской фабрике. Продукцию этой фабрики я теперь покупать не буду, ибо жить хочу.
Про первую любовь не буду, итак ясно, что красивый мальчик стал каким-то странным существом без шеи, зато со следами от угревой сыпи, вывешивающим тоннами фотографии в стиле «Мы с другом Коляном бухаем в разных интерьерах».
А ещё иногда очень интересно, что думают обо мне люди, забредающие ко мне на страничку...

Комментарии (выбрать просмотр комментариев списком, новые сверху)



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.002)