Записки на полях
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > Yucca > В песочнице

Yucca

21.03.2008 22:07    В песочнице

У вас, наверно, мальчишская песочница, только мальчики одни, и тебе не разрешают с девочками играть? Мне воспиталка тоже не разрешает с мальчишками играть. Она говорит, что я не а…адно…однокватно веду себя, вот! Я у мальчишек игрушки отбираю, а я же не виновата, что у них автоматы есть, а девочек одни только дурацкие куклы! Я сначала не знала, что такое – однокватно, а потом узнала. У меня потому что брат физик, умный-умный, и я у него спросила. А он сказал, что это когда есть только одна ма-а-а-ленькая лампочка, на один кватт. Такую лампочку если включить в темноте, то еще темнее светло станет. А мне лампочка и не нужна. Если темнота, то чего там смотреть? Я там только сны смотрю, а их и так хорошо видно.
Смотри, что у меня есть! Видишь? Это Карлсон-который-живет-на-крыше, я его сама сделала. Папа когда спал, я взяла у него из компьютера мышку, только хвостик пришлось немножко ножницами отрезать. А вентиляторчик я тоже в компьютере у папы взяла, там все равно еще есть. Смотри, теперь у меня мышка с вентиляторчиком, правда как настоящий Карлсон? Хорошенький какой… А у меня мама тоже очень мышек любит, да. Она о них заботится, кормит их, честное слово! http://arifis.ru/diaries.php?block=diary&action=view&id=313
А ты слова перепутываешь? Я так не перепутываю никогда, потому что у меня внутри умности много, как у мамы, я слышала как училка про это говорила…
Ой, смотри, воспиталка идет!.. Саша, убегай скорей, а то сейчас нам ка-а-а-к попадет!.. А ты завтра придешь?..

Комментарии (выбрать просмотр комментариев деревом)

Yucca

 2008-03-26 12:26
Это не совсем возврат, Саш, некоторые люди остаются в детстве, я имею в виду состояние солнечности, радостности, готовности пошалить и непадания ниц перед авторитетами. Есть у нас здесь таких людей, и некто Батькович, мне каааца, в их числе ;)

Batkovich

 2008-03-25 19:20
лампочка в 1 кватт, енто наверное лягушачий торшер
:))
у их такое измерение мощности кваквазлучения
пасиб за возврат в децтво, Ириша!

Yucca

 2008-03-25 13:06
А то!

Antik

 2008-03-24 19:40
Лампочка на 1 кватт – это и правда, умности много)))

Yucca

 2008-03-22 18:56
Его, наверно, не пустили :)))

Lenn

 2008-03-21 23:09
А в нашем садике пацаны себя неодновкатно ведут. Ксюха:" Мам, а представляешь, представляешь, Арсен любит за мою юбку держаться. Наверно, влюбился".
Саша-то придёт?



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.003)