Записки на полях
добро пожаловать
[регистрация]
[войти]
Записки на полях > Daniliuk > ???

Daniliuk

11.12.2007 01:09    ???

Разбита ЛЮБОВЬ! Рушится ЖИЗНЬ! и что делать дальше? СПА-СИ-ТЕ!!!

Комментарии (выбрать просмотр комментариев списком, новые сверху)

jinok

 2007-12-12 15:00
Оля!!
То что я скажу сейчас..только слова.. увы. Я знаю, что Вам сейчас будет нелегко их не только попробовать применить, но даже понять.
И всё-таки...
Постарайтесь сейчас как можно меньше называть словами происходящее.Особенно теми , какие обычно бросают люди, когда им кажется что это всё-конец...

В жизни есть только одна непоправимая вещь. А слова, иногда в запале брошенные, потом делают больно, даже когда ситуация разрешится. А она несомненно разрешиться. Придумайте название для свой нынешней ситуации – ну хотя бы лексиконом той девчонки с портрета, с которой мне хотелось подружиться.

И знайте – ваша оценка происходящего – это только ваша сторона. И в вашей власти – это трудно, но возможно, направить на эту сторону свет.
Не зная конкретики, просто чувствуя, что вам нужна возможность это разделить, знайте, что те кто прочитал, не остались безучастны к Вам и капельку ваших – не проблем, но боли взяли.

Пусть Вам помогут сегодня те вещи, которые всегда палочка выручалочка... ваше вдохновение, ваше творчество, и те, кто наверняка ему рад.

Крепитесь , и рисуйте..даже , если не хочется..
И еще мудрая, но не моя мысль – когда ты думаешь о себе – ты имеешь проблемы, когда думаешь о других – видишь как их решить..



Daniliuk

 2007-12-12 23:35
jinok, большое спасибо за поддержку и добрый совет. Я сейчас именно тем и занимаюсь, что думаю и делаю все возможное для других – творю, как только выдается свободная минутка. Но есть еще ночь, когда невозможно заснуть... иду в интернет, и ,вроде как, что-то читаю, рассматриваю, а мысли все о том же...
Но я стараюсь изо всех сил и, думаю, скоро с этим будет покончено!

NinaArt

 2007-12-12 15:33
Оленька, неужели не удалось перешагнуть через подозрения ( помнишь,ты мне говорила), найти слова и простить, это пожалуй самое главное, нет ,не не замечать, А ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОСТИТЬ, и меньше всего ради малыша, больше ради себя самой! ПОПРОБУЙ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ты красива и талантлива.
Если невозможно вернуть, прими ситуацию.В жизни у каждого – много испытаний. Знаю, больно. А впереди – ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Успехов тебе! Пиши в АСЬКУ. ЖДУ,обнимаю тебя, арифисийка! Не заставляй меня плакать...

Daniliuk

 2007-12-12 23:40
NinaArt, еще раз вам спасибо. Знаете, сегодня на занятиях все как-то заметили изменение в моем поведении. Обычно, все знают меня как уверенную в себе, компанейскую, юморную девченку, а тут... Просто перед отходом я прочитала все комментарии к моей записке на полях и не смогла стерпеть, чтобы не разрыдаться. Именно тогда я и пожалела, что сделала эту запись. Когда тебя жалеют, тебе саой становится жалко себя и руки сами опускаются. Нужно уметь справляться со своими проблемами самой – я это четко для себя решила, и , надеюсь сработает!

NinaArt

 2007-12-12 23:50
ПОЛЮБИ СЕБЯ, сталкивайся с прекрасным, гони плохие мысли – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Успехов, Оленька!
Здесь не было жалости, здесь была мудрость добрых людей.
Просто тебе удалось выплеснуть накопившееся неприятное, ты поволновалась.Думаю все будет хорошо, ты справишься!

Uchilka

 2007-12-12 16:19
Детка...
Эту любовь я б добила, чтоб она не мучилась, пусть меня хоть линчуют за такую вот жестокость, но точно знаю, что это правильно... а жизнь – она не рухнет при любых обстоятельствах, потому что только сегодня утром мы с подругой часа полтора рассматривали ваши работы и (буквально!) умилялись: какой талантище, а???!!!

Любовь – не разобьётся, если она есть... это "подлюбовь" наверняка, штука иногда красивая, но чрезвычайно хрупкая... "подлюбовь" может повторяться в зависимости от способности организма и 2, и 3, и 153 раза в жизни... настоящая же одна, и так редко встречается, что почти не бывает... так что вот... мужайтесь, если это можно посоветовать такой красивой и талантливой даме

Daniliuk

 2007-12-12 23:46
Uchilka, и вам тоже огромное спасибо! Я с вами согласна , можно сказать, полностью! Любовь одна, и она не проходит просто так, через 4 года совместной жизни , имея годовалого малыша. Я просто хотела думать, что меня любят, но это не означает, что меня любили на самом деле. Хотя, если бы этот человек сейчас хотя бы сделал хотя бы малейший знак внимания в мою сторону, я не знаю как поступила бы.... Пытаюсь научится жить заново...



 

  Электронный арт-журнал ARIFIS
Copyright © Arifis, 2005-2024
при перепечатке любых материалов, представленных на сайте, ссылка на arifis.ru обязательна
webmaster Eldemir ( 0.003)